• Новости

С 20 по 24 ноября 2023 года проводилась традиционная Осенняя «Неделя психологии и логопедии – 2023»

Ученики, родители и педагоги нашей школы приняли активное участие в благотворительной акции "Мамин пирог", которая по традиции прошла в районном доме культуры.

❤Мама, ты лучшая на свете! Как много раз прозвучала эта фраза сегодня празднике в начальной школе! Для любимых мам, бабушек ребята приготовила праздничное выступление с песнями, конкурсами и театральным представлением.

23 ноября наша школа стала площадкой для проведения очередного этапа экологического просветительского проекта ЭКО Четверть. Гостями школы стали ученики из Успенкой, Олымской и Ореховской школ района.

20  ноября на базе центра «Точка роста»  учащиеся и педагоги  приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте в Курской области с  использованием оборудования центра «Точка роста» в рамках регионального проекта «Современная школа».